Не упустите выгоду, воспользуйтесь акцией
Закрыть
Москва
Оценка по фото
Выезд мастера
по вашему адресу
+7 966-16-16-222
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Записаться Заказать выезд мастера
+7 966-16-16-222
Оценка по фото

Очистка салона автомобиля — то, в чем специалисты «AMD plus» разбираются просто отлично. Мы хотим посоветовать очистители, которые отлично справляются с загрязнениями не только с сидений из натуральной кожи, но и кожзама.

Выбирать необходимо такие средства, которые не только удаляют загрязнения, но и будут увлажнять, подпитывать кожу, восстанавливать её естественную структуру и цвет. Вот лучшие очистители, по мнению специалистов «AMD plus».

Hi Gear Proline Leather Cleaner & Conditioner

Hi Gear Proline Leather Cleaner & Conditioner

Отличное средство, которое подходит не только для кожаной, но и текстильной обивки. Также справится с любыми загрязнениями на приборной панели и декоративных элементах салона. Хорош тем, что образует полимерный слой.

Аэрозоль Hi Gear Proline — это пенный очиститель с функциями кондиционера. После использования придаёт блеск поверхности. Использовать данное средство можно только при плюсовой температуре. Перед применением лучше убедиться в совместимости с красителем покрытия. Стоимость баллона объемом 340 мл примерно 500 рублей.

Runway

Runway

Аэрозольный очиститель, который восстанавливает структуру кожи и эффективно борется даже с самыми сильными загрязнениями. Отлично освежает натуральную кожу, делая её снова приятной на ощупь. Может замаскировать неглубокие царапины и порезы.

С помощью Runway нельзя обрабатывать изделия из замши, нубука и алькантары. Старые въевшиеся пятна хорошо удаляются за две процедуры. Главное преимущество Runway — низкая цена. Баллончик 400 мл обойдется примерно в 200 рублей.

Meguiar`s

Meguiar`s

Густой лосьон, который отлично справляется с застарелыми пятнами и сильными загрязнениями. Придает натуральной коже эластичность и освежает её. После использования средства на поверхности не остается жирного блеска.

Лосьон следует нанести на поверхность и протереть губкой. Старые пятна с первого раза могут не удалиться. Стоимость флакона составляет примерно 800 рублей.

Doctor Wax

Doctor Wax

Комплексное средство, которое отлично подойдет не только для очистки кожаного салона авто, но и виниловых и пластиковых покрытий. Эффективно справляется с грязью и пятнами на молдингах, бамперах и приборной панели. Помогает избавиться от посторонних запахов в салоне.

Полностью сохраняет свои свойства на морозе и не имеет стойкого запаха. После обработки поверхность становится скользкой и глянцевой. Средство обойдётся примерно в 350 рублей.

ASTROhim

ASTROhim

Средство для очистки обивки из кожи и кондиционер в одном флаконе. После применения образуется защитный слой, который придаёт коже эластичность. Дополнительно защищает поверхность от растрескивания и увлажняет.

Предохраняет от выгорания на солнце и маскирует неприятный запахи. Кроме очистки автомобильного салона можно эффективно использовать для чистки виниловых поверхностей или резины.

Приезжайте! Поможем очистить салон от любых загрязнений

Самостоятельный уход за салоном не менее важен, чем квалифицированная помощь специалиста. Если использовать эффективные средства, то и обращаться за помощью придётся реже. Первостепенная задача «AMD plus» — помочь клиенту, поэтому мы совсем не против подсказать, как и чем очистить кожаный салон автомобиль самостоятельно. Выбирайте только качественные очистители и кондиционеры, ну а мы всегда ждем в детейлинг центре.