Не упустите выгоду, воспользуйтесь акцией
Закрыть
Москва
Оценка по фото
Выезд мастера
по вашему адресу
+7 966-16-16-222
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться Заказать выезд мастера
+7 966-16-16-222
Оценка по фото

Салон каждого автомобиля постепенно изнашивается в процессе эксплуатации, даже самой бережной. Это неизбежно. На обшивке сидений, дверей, руля, потолка со временем появляются дефекты — потертости, царапины, прожоги. Какие-то недостатки практически не видны, какие-то бросаются в глаза и портят общий вид салона. Многих автовладельцев интересует, можно ли устранить досадные дефекты и вернуть салону аккуратный вид? И если можно, то как?
До недавнего времени возможности отремонтировать салон автомобиля и избавить его от мелких недостатков практически не было. Решение проблемы было одно — это полная замена поврежденных элементов на новые. Услуга дорогая, и не всегда оправданная, особенно, если дефект салона незначительный, и не влияет на удобство и комфорт эксплуатации автомобиля. Поэтому, как правило, мелкие недостатки салона оставались нетронутыми.

Современные технологии и оборудование

Но сфера ремонта и реставрации автомобилей не стоит на месте. Разработаны и продолжают непрерывно разрабатываться современные технологии реставрации, создано инновационное оборудование и автокосметика, которые сделали услугу ремонта салона автомобиля реальной и доступной для каждого автовладельца. Теперь практически любой недостаток салона можно быстро и недорого устранить в профессиональном автоателье.
Полная замена элемента теперь не требуется! Самые распространенные дефекты салона — царапины, трещины, разрывы, прожоги и потертости теперь легко удаляются из салона. Это очень удобно и выгодно, ведь в среднем ремонт поврежденного элемента обходится автовладельцу в 3-7 дешевле, чем его замена.
На сегодняшний день с помощью современных технологий реставрации можно отремонтировать элементы из кожи, экокожи, ткани, пластика. Способов, методик и материалов для удаления дефектов множество. Выбор метода зависит от специфики недостатка и особенностей конкретной ситуации.

Ремонт салона своими руками

Некоторые автолюбители задаются вопросом: можно ли осуществить ремонт салона своими руками? Теоретически ремонт салона авто в домашних условиях возможен, но необходимо строго соблюдать технологию реставрации и использовать в работе только профессиональную автокосметику. В противном случае есть большой риск получить обратный результат и полностью испортить поврежденный элемент салона.

Обращайтесь к профессионалам

Качественный, профессиональный, быстрый и недорогой ремонт салона авто производят специалисты первого уютного автоателье «AMD plus» в Москве. Если Вы хотите получить быстрый, эффективный, долгосрочный результат с гарантией высокого качества, обращайтесь за помощью к профессионалам!