Не упустите выгоду, воспользуйтесь акцией
Закрыть
Москва
Оценка по фото
Выезд мастера
по вашему адресу
+7 966-16-16-222
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Записаться Заказать выезд мастера
+7 966-16-16-222
Оценка по фото

«AMD Plus» на Jaguar Land Rover Classic

Посетили ралли раритетных авто в Москве

4 сентября в Москве состоялись самые яркие и зрелищные соревнования раритетных и внежорожных автомобилей в России — ралли Jaguar Land Rover Classic. Масштабное мероприятие было организовано Оldtimer-Галереей Ильи Сорокина при поддержке официального представительства Jaguar Land Rover.

Соревнования Jaguar Land Rover Classic были организованы в формате автомобильного двоеборья и принципиально отличались по формату от ретроралли, проводившихся ранее. За один день участники проехали на собственном ретро авто увлекательный маршрут по интересной штурманской «легенде» и окунулись в мир захватывающих испытаний на внедорожной трассе на автомобилях, предоставленных организаторами.

Команда автоателье «AMD plus» посетила это яркое мероприятие, и представила на ралли старинных автомобилей уникальные технологии современной реставрации и тюнинга авто. За время мероприятия мы получили +2 корпоративных и +17 частных клиентов. Благодарим гостей и участников ралли за доверие и интерес к нашим услугам!

Больше интересного!

Мы регулярно добавляем на сайт новые фотоотчеты о работе, чтобы Вы лично могли увидеть и оценить уникальные возможности современной реставрации, тюнинга и детейлинга. Посмотрите работы «AMD plus» — загляните в наше портфолио!

Другие новости

Самое актуальное

С Новым 2021 годом и Рождеством!
С Новым 2021 годом и Рождеством!

Поздравления и график работы в праздники

30 декабря 2020

С Новым годом и Рождеством
С Новым годом и Рождеством!

Поздравления и график работы в праздники

21 декабря 2019

Посмотреть все новости

Ответим через 7 минут

Давайте дружить

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте всегда в курсе всех новинок и новостей. Участвуйте в конкурсах, пользуйтесь скидками для подписчиков и получайте подарки.

Чтобы получить скидку — не забудьте подтвердить свою подписку на наши группы. Быть нашим подписчиком — полезно и выгодно, убедитесь сами!