Не упустите выгоду, воспользуйтесь акцией
Закрыть
Москва
Оценка по фото
Выезд мастера
по вашему адресу
+7 966-16-16-222
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Записаться Заказать выезд мастера
+7 966-16-16-222
Оценка по фото

Встречайте AMD plus 3.0

Обновление официального сайта

Нет предела совершенству! Первое уютное автоателье «AMD plus» непрерывно развивается и совершенствуется, чтобы Вам было максимально просто, удобно и приятно работать с нами. Очередное обновление затронуло и наш сайт. Мы разработали и запустили новую третью версию официального сайта автоателье «AMD plus» в Москве.

При создании обновленной версии мы учли все Ваши рекомендации и пожелания. Сайт обрел новый современный и стильный дизайн, стал еще более понятным, удобным и информативным. Мы надеемся, что наши изменения и нововведения сделают Ваш поиск и выбор услуг по реставрации, тюнингу и детейлингу еще более приятным и комфортным!

Все по-новому!

На новом сайте автоателье «AMD plus» для Вас еще больше полезной информации! Знакомьтесь с уникальными услугами автоателье, смотрите фотографии работ, получайте персональную оценку стоимости ремонта онлайн!

Другие новости

Самое актуальное

С Новым 2021 годом и Рождеством!
С Новым 2021 годом и Рождеством!

Поздравления и график работы в праздники

30 декабря 2020

С Новым годом и Рождеством
С Новым годом и Рождеством!

Поздравления и график работы в праздники

21 декабря 2019

Посмотреть все новости

Ответим через 7 минут

Давайте дружить

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте всегда в курсе всех новинок и новостей. Участвуйте в конкурсах, пользуйтесь скидками для подписчиков и получайте подарки.

Чтобы получить скидку — не забудьте подтвердить свою подписку на наши группы. Быть нашим подписчиком — полезно и выгодно, убедитесь сами!